Реши уравнения. 48:z+879=889,974-b:7=869, y:2-275=145.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:31
    0
    48:z+879=889

    48:z=889-879

    48:z=10

    z=48:10

    z=4.8

    974-в: 7=869

    в: 7=974-869

    в: 7=105

    в=105*7

    в=735

    у: 2-275=145

    у: 2=145+275

    у: 2=420

    у=420*2

    у=840