Длина прямоугольного параллелепипеда 10 см ширина на 6 см меньше длины а высота в 2 раза больше ширины. найти объем полной поверхности?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:42
    +1
    10-6=4 (см) ширина

    4*2=8 (см) высота

    10*8*4=320 (см2)
  2. 17 августа, 01:12
    +1
    1) 10-6=4 (см) - ширина;

    2) 4*2=8 (см) - высота;

    3) V=abc

    V=10*4*8=320 (см³)

    .

    Объём равен 320 см³.