Вычисли удобным способом 21+95+79+205, (267+398) - 67, 712 - (59+612)

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:08
    0
    1) 21+79=100. 95+205=300. 100+300=400

    2) 267-67=200. 200+398 = 598

    3) 712-612=100. 100-59 = 41