Вычисли удобным способом:

1) 21+95+79+205=

2) (267+398) - 67=

3) 712 - (59+612) =

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:42
    0
    1) 21+79+95+205=100+300=400

    2) 267-67+398=200+398=598

    3) 612+59-712=41
  2. 22 июня, 12:30
    0
    1) 21+95+79+205=21+79 + 95+205=400

    2) (267+398) - 67=267-67 + 398=598

    3) 712 - (59+612) = 712-612 - 59=41