Вычисли 3,15/7+1,717/17-0,9/36 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:23
    0
    3,15/7+1,717/17-0,9/36 = 0,576

    1) 3,15/7 = 0,45

    2. 1,717/17 = 0,101

    3. 0,9/36 = 0,025

    4. 0,45+0,101+0,025 = 0,576
  2. 3 октября, 19:45
    0
    3,15/7+1,717/17-0,9/36 = 0.526

    1) 3.15/7=0.45

    2) 1.717/17=0.101

    3) 0.9/36=0.025

    4) 0.45+0.101=0.551

    5) 0.551-0.025=0.526