Вычисли (30824:8+717) * 23

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:42
    +4
    1) 30824:8=3853

    2) 3853+717=4570

    3) 4570*23=105110
  2. 8 марта, 04:33
    -2
    (30824:8+717) х23=105110