Вычисли (* это умножить)

54*57 = 415*56 = (2734*22-31318) : 6:5=

46*390 = 308*190 = (30824:8+717) * 23=

710*26 = 410*870 = 380*75+58176:8=

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:38
    0
    54*57=3078

    415*56=23240

    (2734*22-31318) : 6:5=2734*22=60148-31318=28830 28830:6=4805 4805:5=961

    46*390=17940

    308*190=58520

    (30824:8+717) * 23=3853+717=4570*23=105110

    710*26=18460

    410*870=356700

    380*75+58176:8=28500+7272=35772