Вычисли столбиком сначала единицы потом десятки

54 умножить на 57

390 умножить на 46

710 умножить на 26

415 умножить на 56

308 умножить на 190

410 умножить на 870

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:41
    -1
    54*57=3,078

    390*46=17,940

    710*26=18,460

    415*56=23,240

    308*190=58,520

    410*870=356,700