6. Вычисли:

54*57 415*56

46*390 308*190

720*26 410*870

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:56
    0
    54*57=3078

    415*56=23140
  2. 18 июня, 10:41
    0
    54*57=3078 415*56=23240

    46*390=17940 308*190=58520

    720*26=18720 410*700=356700

    54

    *57

    378

    270

    3078

    кароч не могу сорри