Решите уравнение 7x-2 (-1-2x) = - 5x+6

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:14
    0
    7 х+2+4 х=-5 х+6

    7 х+4 х+5 х=6-2

    16 х=4

    х=0,25