Чем выражения похожи? Чем различаются? (9+7) - (6+2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:30
    0
    Сперва 9+7=16 втором 6+2=8 теперь 16-8=8
  2. 14 октября, 01:39
    0
    В них есть знак +, они различаются числами