Поставь скобки так, чтобы получилось верное равенство.

24*1+99=2400 9*3+3:10=3

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:06
    0
    1) 24 * (1+99) = 24*100=2400

    2) (9*3+3) / 10=30/10=3
  2. 30 сентября, 21:06
    0
    24 * (1+99) = 2400

    (9*3+3) : 10=3