Вставьте знаки действий:

64 ... 0 ... 64=64

72 ... 10 ... 720=1

Поставь скобки так чтобы получилось верное равенство

24*1+99=2400

9*3+3:10=3

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:22
    -1
    64*0+64=64

    72*10/720=1

    24 * (1+99) = 2400

    (9*3+3) / 10=3