40-?=20 верное равенство; 20-?=10 неверное равенство надо поставить такие числа чтобы одно было верное равенство а другой неверный

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:20
    0
    40-5=20

    20-10=10

    вроде бы так, если я правильно поняла
  2. 26 октября, 08:15
    -1
    40-20=20

    20-8=10

    Это 100% правильно