Впиши числа, чтобы получилось верным равенства

(25000+) : 5 = + 6

(72000+) : 8 = + 5

(6000+) : 3 = + 10

(3600+40) : 4 = + + 2

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:22
    0
    (25000+30) : 5=5000+6

    (72000+0) : 8=8995+5

    (6000 + 3000) : 3 = 2990+10

    (3600+40) : 4=900 + 8 + 2