Впиши числа, чтобы получились верные равенства: а) (25 000 + _) / 5 = _ + 6; (72000 + _) / 8 = _ + 5; б) (600 + _) / 3 = _ + 10; (3600+40 + _) / 4 = _ + _ + 2; в) (1800 + 90 + _) / 9 = _ + _ + 1; (2800 + _ + _) / 4 = _ + 30+2.

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:38
    0
    (25000+0) : 5=4994+6 (72000+0) : 8=8995 (600+0) : 3=190+10 (3600+40+360) : 4=997+1+2 (1800+90+0) : 9=200+9+1 (2800+0+0) : 4=600+30+68