Решите уравнение (-1/7+x) - 1/14=2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:06
    0
    (-1/7+x) - 1/14=2 1/3

    -1/7+x-1/14=2 1/3

    x-3/14=7/3

    42x-9=94

    42x=103

    x=2 19/42