Площадь прямоугольника длинна которого 16 см равна площади квадрата у которого сторона 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:30
    0
    16*8=80+48=128 ответ ответ ответ
  2. 17 сентября, 13:04
    0
    1) 8•8=64 см - площадь

    2) 64:16=4 см-ширина