Z умножить скобка открывается 238 плюс 506 минус 736 скобка закрывается равно 544

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:44
    0
    Z * (238+506-736) = 544

    238+506=744-736=8

    z=544:8

    z=68

    68 * (238+506-736) = 544