5. Найди значение выражений:

14 Х 5 - 240 : 4 + 190 =

42: 6 + 600 : 5 - 107 =

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:53
    0
    1) 14·5-240:4+190=70-60+190=200

    2) 42:6+600:5-107=7+120-107=20