Сколько процентов от 4 км составляют 25 метра?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:24
    0
    4 км=4000 м-100%

    1%=4000/100=40 м

    25/40=0,625%

    0,625%
  2. 19 ноября, 19:18
    0
    Решение: 25*100/4000=0.625%