Длина прямоугольника 45 м ширина 200 см периметр и площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:32
    0
    45 м=4500 см

    Р=2*4500+2*200=9000+400=9400 см=94 м

    S=4500*200=900000 см^2=90 м^2