Найдите х, если 5 х/11 + х+4/11 = 4 8/11.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:10
    0
    5 х/11 + х = 4 8/11 - 4/11

    16 х/11 = 48/11

    х = 48/11 / 16/11

    х = 3