Раставмти знаки между 5555 чтобы в итоге получилось 5

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:20
    0
    5-5*5+5=5

    5-5=0*5=0+5=5
  2. 13 июля, 18:13
    0
    5-5/5+5

    5-5=0

    0/5=0

    0+5=5