длина пря моугольника 9 дм ширина 7 см найтите площадь и периметр

высота окна 160 см ширина 15 дм найти площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:43
    0
    9 дм=90 см

    Периметр = (90+7) •2

    Периметр=194 см

    Площадь=90•7

    Площадь=630 кв см

    15 дм=150 см

    Периметр = (150+160) •2

    Периметр=620 см

    Площадь=150•160

    Площадь=1300 кв см
  2. 4 мая, 21:38
    0
    1) 9 дм = 90 см

    2) 90+7*2=194

    3) 90*7=630 см2

    150 дм=150 см

    2) 160+150*2=620

    3) 160*150=24000