Авто едит со скоростью 1/3, до середины пути осталось 56,2 км. Скоко км авто должен проехать?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:59
    0
    1/3x+56,2=1/2x

    1/2x-1/3x=56,2

    1/6x=56,2

    x=56,2*6/1

    x=337,2 км должен проехать