Решите уравнение а) x+11,5=10,5 б) 5+3x=8

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:42
    0
    Х+11.5=10.5

    х=10.5-11.5

    х=-1

    5+3 х=8

    3 х=8-5

    3 х=3

    х=3:3

    х=1
  2. 5 июня, 23:37
    0
    Х=10,5-11,5 3 х=8-5

    3 х=3

    х=-1,5 х=3:3

    х=1