Сделать

Условие задачи папа сказал что он идёт со скоростью 6 км/ч на машине едет в 10 раз быстрее а на велосипеде - в 4 раза медленнее чем на машине с какой скоростью папа едет на вилосепеде

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:07
    0
    Решение

    1) 6*10=60 (км/ч) - на машине

    2) 60:4=15 (км/ч) - на велосипеде

    Ответ: Папа на вилосипеде едет со скоростью 15 км/ч.