Папа сказал что он идёт со скростью 6 км/ч на машине едет в 10 раз быстрее а на велосипеде-в 4 раза медленнее чем на машине C какой скоростью папа едет на велосипеде? Помогите решить условие

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:51
    0
    6*10=60 (км/ч)

    60:4=15 (км/ч)

    Ответ: 15 км/ч папа едит на велосипеде.
  2. 28 февраля, 08:38
    0
    6 умножить на 10 60 и разделить на 4 15