Как решить? Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде - в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:10
    0
    6*10=60 км/час - едет на машине

    60:4 = 15 км/час папа едет на велосипеде
  2. 2 мая, 15:41
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) - на машине

    2) 60:4=15 (км/ч) - на велосипеде

    Ответ: 15 км/ч