В школьной библиотеке было 900 книг Сколько книг стало в библиотеке если за год ее фонд увеличился на 140%

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:22
    0
    100%-900 книг

    900/100=9 (1%)

    9*140=1260

    вроде так
  2. 23 октября, 12:35
    0
    900 - 100%

    9 - 1%

    140*9=1260

    1260+900 = 2160