Библиотеке хранится 87357 книг за последние три года фонд библиотеке увеличился на 18500 названий Сколько книг было в библиотеке 3 года назад

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:19
    0
    87357-18500=68857 (кн.) - было в библиотеке 3 года назад

    Ответ: 68857 книг
  2. 16 ноября, 19:43
    0
    87357-18500=68857 книг было 3 года назад в библиотеке