Почему 1+1=3 объясните мне!

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:03
    0
    1+1=2

    кто тебе такую глупость сказал, что 1+1=3?)))
  2. 8 февраля, 03:43
    0
    Такого не может быть в мире, все мы знаем что 1+1=2

    Иначе ни как