Решите мне по действиям, пропишите действия. (4826:38+62*11-2398:22) : 35=? ...

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:19
    0
    1) 4826:38=127

    2) 62*11=682

    3) 2398:22=109

    4) 127+682=809

    5) 809-109=700

    6) 700:35=20

    (4826:38+62*11-109) : 35=20
  2. 2 декабря, 00:56
    0
    1. 4826:38=127

    2.62*11=682

    3.2398:22=109

    4.127+682=809

    5.809-109=700

    6.700:35=20

    ответ: 20