Как решить пример (4826:38+62•11-2398:22) : 35

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:26
    0
    (4826:38+62*11-2398:22) : 35 = (127+682-109) : 35=20

    Исправила
  2. 31 августа, 19:22
    +1
    1) 4826/38=127

    2) 62*11=682

    3) 2398/22=109

    4) 127+682=809

    5) 809-109=700

    6) 700/35=20