Решите по действиям.

(4826:38+62*11-2398:22) : 35

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:26
    0
    1) 4826:38=127

    2) 62*11=682

    3) 2398:22=109

    4) 127+682=809

    5) 809-109=700

    6) 700:35=20

    Ответ: 20.
  2. 5 марта, 22:13
    0
    4826/38=127

    62*11=682

    2398/22=109

    127+682-109=700

    700/35=20