Вычислить с объяснением и проверкой 55-25=

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:40
    0
    55-25=30

    от десяток отнимаем десятки 50-25=30

    десятичные числа 10,20,30,40

    от единиц отнимаем единици

    например 2,3,4,6,5

    5-5=0
  2. 27 августа, 19:50
    0
    55-25=30

    55

    25

    ---

    30

    ответ: 30