Реши уравнение 15 плюс икс равно 25

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:17
    0
    15+х=25

    х=10 (переносим 15)
  2. 20 октября, 23:24
    0
    15+x=25

    x=25-15 (переносится с противоположным знаком)

    x=10