Реши уравнения. 60-х=23. 15+х=25. х-16=44

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:43
    0
    В первом х=37

    2. х=10

    3. х=60
  2. 26 сентября, 07:53
    0
    60-х=23 15+х=25 х=60-23 х=25-15 х=37 х=10 х-16=44 х=44+16 х=60