В один магазин привезли 270 коробок печенья, а в другой-300 таких же коробок, Во второй магазин привезли на 2400 кг печенья больше, чем в первый, Сколько килограммов печенья привезли в каждый магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:45
    0
    300-270=30 значит 30 коробок это 2400 кг

    2400/30=80 весит одна коробка

    80*300=24000 во втором

    80*270=21600 в первом