Вычисли: 9 ч 15 мин + 12 ч 56 мин - 7 ч 48 мин, 20 ч 36 мин - 18 ч 25 мин + 5 ч 17 мин

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:42
    0
    9 ч15 мин+12 ч56 мин-7 ч48 мин=14 ч23 мин
  2. 4 ноября, 14:46
    0
    9 ч15 м+12 ч56 м-7 ч48 м=9 ч15 м+5 ч8 м=14 ч23 м

    20 ч36 м-18 ч25 м+5 ч17 м=2 ч11 м+5 ч17 м=7 ч28 м