Купили 10 зелёных ручек, а синих в 5 раз больше. на сколько больше купили синих ручек, чем зеленых?

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:55
    0
    10*5=50 синих р.

    50-10=40

    На 40 шт больше синих, чем зелёных.
  2. 30 августа, 04:54
    0
    Зелёных - 10 шт

    Синих - 10*5=50 шт

    50-10=40 шт

    Ответ: на 40.