Маша задумала число если его разделить на 5 от полученного частного отнять 6 получится 4 какое число задумала Маша

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:45
    0
    1) 4+6=10

    2) 10*5=50

    Ответ: 50
  2. 5 августа, 04:32
    0
    X/5-6=4

    x/5=10

    x=2

    это уравнение. маша задумала число 2