Я задумала число, Если его разделить на 4 а потом от частного отнять 2 то получится 7. Какое число Я задумала.

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:51
    0
    36 так как 36 : 4 = 9 и от 9 - 2 = 7
  2. 27 января, 02:53
    0
    задача решаетсчя в обратном порядке

    7+2=9

    9*4=36

    Ответ: 36