Туристы ехали 5 ч со скоростью 70 км/ч, во второй день они проехали то же расстояние за 7 ч. С какой скоростью ехали туристы во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:05
    0
    1) S = 5*70 = 350 км проехали туристы в первый день

    2) u = 350/7 = 50 км/ч - скорость туристов во второй день

    Ответ. 50