Упростите выражение 5,8c + 4,86 + 3,4 c и найдите его значение при c=0,1.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:45
    0
    5,8c+4,86+3,4c=9,2c+4,86

    c=0,1: 9,2.0,1+4,86=0,92+4,86=5,78