Красных карандашей на 5 штук больше чем, зелёных, и на 10 меньше, чем жёлтых. На сколько зелёных карандашей меньше, чем жёлтых?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:02
    0
    к=з-5 к+5=з

    к+10=ж

    ж-з = к+10-к-5=5

    ответ: 5