2603*58 + (1000045-19975) : 70=

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:01
    0
    1) 1000045-19975=980070

    2) 980070:70=14001

    3) 2603*58=150974

    4) 150974+14001=164975
  2. 8 января, 05:19
    0
    2603*58 + (1000045-19975) : 70=150974+980070:70=150974+14001=164975

    Ответ: 164975.