Решить пример по действиям 2603*58 + (1000000-19975) : 75

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:00
    0
    1) 1000000-19975=980025

    2) 980025:75=13067

    3) 2603*58=150974

    4) 150974+13067=164041