В вагоне поезда ехало 12 женщин и 27 мужчин. На станции 15 человек вышло. Сколько человек осталось в вагоне?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:24
    0
    12+27 = 39 39-15 = 2 4 вот и ответ
  2. 11 июня, 05:08
    0
    1) 12+27=39. 2) 39-15=24. Ответ: остались. 24 чел.